hronika.info
Общество

Когда, где и как лучше всего пересекать блокпосты

Когда, где и как лучше всего пересекать блокпостыЖители оккупированного Донецка уже точно знают, где, когда и как быстрее всего пересечь блокпосты.

Те, кто остался по разным причинам жить на оккупированной территории, и вынужден пересекать линию разграничения, знают все о том, как быстрее всего можно пройти КПП, чтобы не так долго стоять в очередях и мучиться в пробках.

Сейчас открытыми остаются всего несколько пропускных пунктов на артемовском, мариупольском и новоазовском направлениях. В южном направлении, возле блокпоста под Волновахой, традиционно собирается огромная очередь из машин, когда в пробке скапливаются более ста автомобилей. Артемовский КПП до сих пор закрыт – здесь продолжаются ремонтные работы поврежденной минными обстрелами дороги. Поэтому весь транспорт направляется в объезд через Курдюмовку, где организован новый блокпост.

Те, кто проходил контроль на блокпостах, отмечают, что военные начали более тщательно проверять багаж, сумки. Из-за этого очередь продвигается медленно.

Читайте также: В Одесской области демонтировали все бетонные блокпосты

Но опытные граждане уже знают, что в Мариуполь из Донецка лучше ехать
ближе к вечеру, а обратно – утром, до обеда. Это объясняют тем, что жители близлежащих сел ездят в Мариуполь на работу и из-за этого соответственно пассажиропоток усиливается утром и вечером.

Рекомендуем прочитать

Аризона отменяет 160-летний запрет на аборты

OSHU

Скандал вокруг первого в Южной Корее секс-фестиваля

OSHU

Сиропы для кофейни: зачем нужны и какие выбрать?

Партнер