hronika.info
Общество

Киевляне раскритиковали новый дизайн фуникулера

Киевляне раскритиковали новый дизайн фуникулераВ социальной сети уже появились первые снимки разукрашенного вагончика столичного фуникулера и критика по этому поводу.

Киевский фуникулер был закрыт на ремонт с 20 июля. В «Киевпастрансе» обещали, что кабинки превратят в красивые и креативные произведения. Обе кабинки вручную должны были расписать художники, превратив одну из них по мотивам и тональности в «день», а вторую в «ночь». Обещали, что фуникулер будет иметь после ремонта «потрясающий вид».

Увидеть эту «красоту» можно будет уже 20 августа всем. А пока в Сети выложены фото одной кабинки «ночь». И киевляне уже раскритиковали такую креативность, сравнив кабинку фуникулера с комнатой ужасов – настолько мрачным и давящим оказался выбранный художником мотив росписи.

Читайте также: В Одессе девица «угнала» кабинку фуникулера. Видео

«Внешне напоминает комнату ужасов в дешевом парке развлечений», — так характеризует увиденное киевляне. А кто-то рассказал, что первой мыслью была версия, что вагончик сфотографировали после пожара. «А это рисунок такой», — написал местный житель.

Рекомендуем прочитать

PWS Nordic про образование как ключ к защите от мошенничества в сфере криптовалют

Партнер

Протесты в Колумбийском университете: арест более 100 студентов

OSHU

Управление коммерческой недвижимостью

Партнер