hronika.info
Общество

Одесский аэропорт готовится к воздушному «нашествию» хасидов

Одесский аэропорт готовится к  воздушному «нашествию» хасидовВ Одесском аэропорту вовсю готовятся принимать большое количество экзотических гостей.

Около 4 тысяч евреев-хасидов со всего мира съедутся в Украину уже в сентябре. Вернее – слетятся. И принимать такой большой пассажиропоток будет Одесский аэропорт. Администрация предприятия заранее готовится достойно обслужить пассажиров.

Паломники будут прилетать в Украину и покидать нашу страну на 27-ми чартерных рейсах. «В отличие от прошлых лет, обслуживание паломников в этом году будет производиться через основное здание терминала одесского аэропорта. Работа будет организована таким образом, чтобы не создавать неудобств ни паломникам, ни пассажирам регулярных рейсов», — говорится в сообщении пресс-службы Одесского аэропорта.

Читайте также: Танковая рота ВСУ готовится к бою за донецкий аэропорт. Видео

Такое массовое паломничество ежегодно проходит в сентябре и связано оно с тем, что здесь хасиды встречают еврейский Новый год — Рош Ашана. Проходит это на могиле основателя этой религиозной конфессии — цаддика Нахмана в Умани.

Рекомендуем прочитать

Аризона отменяет 160-летний запрет на аборты

OSHU

Скандал вокруг первого в Южной Корее секс-фестиваля

OSHU

Сиропы для кофейни: зачем нужны и какие выбрать?

Партнер

2 комментария

Сергей 19.08.2015 в 15:46

Могила в Умани, а не в Виннице.

Ответить
черногор 19.08.2015 в 15:52

ни каких повышений зарплат пока не победим Донбасс, Россию, не уничтожим украинцев и русских, а вместе с ними мусульман. Слава Гройсману, Бене, Параше, И Великому Сиону, И их рабам правосекам

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.