hronika.info
Общество

Миллионер помог полицейским толкать машину. Фото

Миллионер помог полицейским толкать машину. ФотоИ такое бывает.

Искренность и открытость Евгения Качалова уже давно покорила сердце не только Анны Селюковой, передает Хроника.инфо со ссылкой на Корреспондент.

13 августа самый успешный покерист Украины посетил Киев, чтобы провести дружескую встречу в рамках Арт-пикника Славы Фроловой и встретиться со своими поклонниками за покерным столом.

По дороге на Арт-пикник Женя помог полицейским, взамен чего попросил фото на память со стражами правопорядка.

Встреча на открытом воздухе прошла очень позитивно. Женя пообщался с многочисленными гостями, отвечал на различные вопросы, поделился своими планами и дал несколько советов. Спрашивали о самом разном: турнирных планах, бизнес-проектах, личной жизни. Евгений даже получил несколько подарков от своих поклонников.

Но Женя сам сделал подарок любителям покера — 15 августа он отправился в Харьков, где принял участие в турнире наравне с остальными игроками. Перед началом мероприятия Женя раздал множество автографов и никому не отказал в памятном фото.

Турнир «Super Star Bounty» уже стал событием месяца в покерной жизни Харькова и собрал 169 участников. Как и всегда, согласно правилам турниров в формате Bounty, игроку, который выбьет звездного гостя из турнира, полагалась специальная награда. Евгений боролся как лев, но покинул турнир через три часа игры. Зато сумел вдохновить людей вокруг себя!

Миллионер помог полицейским толкать машину. Фото

Читайте также: В Индии миллионер дал обет безбрачия и ушел в монастырь

Евгений уже отправился в Барселону на первый этап 12-го сезона Европейского покерного тура (ЕРТ). Пусть его поездка окажется успешной!

Рекомендуем прочитать

PWS Nordic про образование как ключ к защите от мошенничества в сфере криптовалют

Партнер

Протесты в Колумбийском университете: арест более 100 студентов

OSHU

Управление коммерческой недвижимостью

Партнер