hronika.info
Общество

В Донецкой области избили мать погибшего героя АТО

В Донецкой области избили мать погибшего героя АТОВ Красном Лимане на Донетчине невменяемая женщина избила мать погибшего участника АТО.

В Красном Лимане, в автобусе, истеричная женщина набросилась на 62-летнюю мать погибшего участника АТО Виктора Бражника. Мать героя ехала с дочерью и была одета в траур. В салоне зашел разговор между пассажирами о том, что происходит в стране. И кто-то указал на женщину в трауре, сказав, что ее сын погиб, воюя на стороне украинцев. На это одна из пассажирок набросилась на мать с криком «Ты родила нацика!», сорвала с нее черный траурный шарфик и начала душить за шею, бить по лицу.

Все это происходило под молчаливое одобрение остальных пассажиров – за безобразной сценой только наблюдали и усмехались. Об этом рассказала сестра погибшего Виктора Бражника, которая тогда была рядом с их мамой. Эта ситуация произошла еще в начале июня этого года, но имела продолжение. Тогда на место происшествия прибыли сотрудники милиции и составили протокол.

И вот уже 13 августа потерпевшая решила узнать, как продвигается ее дело – с ней так и не были проведены следственные действия. Но в Краснолиманском отделе милиции ее буквально выставили вон.

Читайте также: В Донецкой области избили битами местного бизнесмена

Руководство МВД, которому стало известно об этом, сообщило, что приведенные факты подтвердились лишь частично. Сейчас в Краснолиманском ГО УМВД проходит служебное расследование. Также продолжается расследование факта избиения матери Виктора Бражника.

Рекомендуем прочитать

Сиропы для кофейни: зачем нужны и какие выбрать?

Партнер

Складчина Биз: Образование через Совместные Покупки

Партнер

PWS Nordic про образование как ключ к защите от мошенничества в сфере криптовалют

Партнер

1 комментарий

марат 20.08.2015 в 09:46

ЭТО НЕЛЬЗЯ ОСТАВИТЬ БЕЗНАКАЗАНЫМ !!

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.