hronika.info
Общество

Ильичевск: участников АТО в горсовете травили слезоточивым газом

Ильичевск: участников АТО в горсовете травили слезоточивым газомСегодня участники АТО заблокировали сессию Ильичевского горсовета.

21 августа бывшие бойцы, участвовавшие в АТО, пришли на заседание сессии Илиьчевского городского совета. Они потребовали от местных депутатов прекратить «дерибан» земли и признать Россию государством-агрессором.

Ильичевск: участников АТО в горсовете травили слезоточивым газом

Но депутаты были настроены иначе и требования участников АТО не стали даже слушать. Также народные избранники проигнорировали требование выделить квартиру семье ильичевскооо солдата, который погиб на Донбассе.

По сведению местных активистов, на бойцов в зале заседаний напали неизвестные люди спортивного телосложения. Известно, что против бывших военных был применен слезоточивый газ.

Читайте также: Канадская полиция разогнала участников антикапиталистических демонстраций слезоточивым газом

Чуть позже правоохранители сказали, что поступила информация о минировании здания. Из помещения городского совета пришлось незамедлительно эвакуировать всех сотрудников и посетителей и перенести работу сессии горсовета.

Ильичевск: участников АТО в горсовете травили слезоточивым газом

Рекомендуем прочитать

PWS Nordic про образование как ключ к защите от мошенничества в сфере криптовалют

Партнер

Протесты в Колумбийском университете: арест более 100 студентов

OSHU

Управление коммерческой недвижимостью

Партнер

2 комментария

марат 21.08.2015 в 14:44

кремль-6 букв…… МАСКВА-6 БУКВ…..РОССИЯ-6 БУКВ ===== ПРИКОЛЬНО ??

Ответить
В. В. 21.08.2015 в 15:19

Этот криминальный регион только по жуковски танками и БТРами сравнять. Шваль со всего мира туда съехалась (больше всего с России). Четвертая сепаратистская точка страны после Крыма, Лугандонии, и Харькова. Пятая — вуйки с Закарпатья. Все эти регионы курируют "истинные арийцы", типа Балоги, Кернеса и Добкина, Кивалова, Иванющенка, Плотницкого, Новинского, Бойко, Шуфрыча, Ахметова. Сомневаетесь? Читайте израильские журналы… При всем этом, у нас подобные Киев оккупировали. Мы воюем, а они вместе коньяк пьют и активы делят…

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.