hronika.info
Общество

Саакашвили нашел полезное применение вилле экс-министра

Саакашвили нашел полезное применение вилле экс-министраТеперь там обустроен пляж.

В Одессе для желающих открыт пляж, который находится на территории роскошной виллы экс-министра экологии и природных ресурсов Украины Николая Злочевского.

«Потрясающий пляж в Одессе прихватил бывший министр Злочевский, который построил свою виллу за счёт Инфоксводоканала. Хозяин виллы покрыл бассейны виллы маскировкой, чтобы спрятать их от камер беспилотников, которыми в последнее время одесские волонтеры стали изучать эту территорию, а пришедших на место наших представителей, смотрители виллы уверяли, что там размещается всего лишь лаборатория», — сообщил Саакашвили, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Главком.

По его словам, территория виллы обставлена с роскошью.

«Все место очень роскошно сделано, так что одесситы не должны удивляться увеличенным коммунальным тарифам. Они ведь включают в себя и золотых рыб и грандиозные скульптуры, украшающие эту «научную лабораторию». Если бы у нас была прокуратура, владелец этой лаборатории давно сидел бы в гораздо более скромном помещении», — сообщил Саакашвили.

Он также добавил, что обратился в муниципальные службы более месяца назад.

Читайте также: Саакашвили нашёл у Капли дорогой Мерседес

«Пришлось опять нам самим пляж открывать. Приглашаю всех одесситов и гостей там побывать», — написал глава Одесской ОГА.

Рекомендуем прочитать

Аризона отменяет 160-летний запрет на аборты

OSHU

Скандал вокруг первого в Южной Корее секс-фестиваля

OSHU

Сиропы для кофейни: зачем нужны и какие выбрать?

Партнер