hronika.info
Общество

Россия готовит циничную провокацию против Украины

Россия готовит циничную провокацию против УкраиныРоссийско-террористические войска намерены в День Независимости Украины 24 августа осуществить ряд кровавых терактов.

Боевики запланировали организовать ряд провокаций с применением крупнокалиберной артиллерии и «Градов» по населенным пунктам подконтрольной им территории Донбасса 24 августа, а затем СМИ России обвинят в обстрелах Вооруженные силы Украины, информирует интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Подробности.

«Украинская разведка добыла информацию о намерениях террористов обстрелять из оружия, применение которого запрещено положениями «Минских соглашений», населенные пункты в районе Донецка, — сообщает Служба внешней разведки Украины

Согласно задумке потивника, российские СМИ сразу намерены обвинить в этом Вооруженные силы Украины, поскольку к ним якобы «случайно» попадет «любительская» видеосъемка того, как личности в украинской военной форме разворачивают артиллерийские установки и осуществляют обстрелы».

В сообщении отмечается, что особенно цинично выглядят намерения авторов провокации осуществить ее в день государственного праздника Украины и во время переговоров президента Украины с лидерами Германии и Франции относительно будущего мирного урегулирования на востоке Украины.

Читайте также: В Украине много детей гибнет от рук родителей

«Служба внешней разведки Украины предостерегает инициаторов и потенциальных участников провокации от совершения такого циничного преступления против человечности и предупреждает о неотвратимости наказания в соответствии с нормами национального и международного права», — подчеркнули во внешней разведке.

Рекомендуем прочитать

Сиропы для кофейни: зачем нужны и какие выбрать?

Партнер

Складчина Биз: Образование через Совместные Покупки

Партнер

PWS Nordic про образование как ключ к защите от мошенничества в сфере криптовалют

Партнер

1 комментарий

dron 24.08.2015 в 00:12

Какую же вы товарищи редакторы хрент курите что такое тут выкладываете? Это уже не новостной а сатиристический журнал "Придумай новую строшилку" отвлеки народ Украины от социальных проблем. А если правда то это выглядит так что сами вооружение силы Украины все это затеяли, апотом скажут вот видети а мы вас предупреждали.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.