hronika.info
Общество

В Украине растет долг населения за коммунальные услуги

В Украине  растет долг населения за коммунальные услугиВ стране увеличилось количество должников за услуги ЖКХ.

После того, как были подняты тарифы на услуги ЖКХ, долги населения за коммунальные услуги стремительно выросли. Об этом сообщает Министерство регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства.

В профильном Министерстве это связывают, в первую очередь, с тем, что сейчас идет процесс оформления субсидий и у населения реально стало меньше денег. Сообщается, что уровень платежей упал на 6-8%. На сегодня долг населения перед ЖКХ составляет 12 млрд. грн.

Читайте также: В апреле тарифы на коммунальные услуги существенно вырастут

Стоит напомнить, что с приходом осени Украину ждет очередное повышение тарифов на электроэнергию – в среднем цены будут увеличены на 23%.

Рекомендуем прочитать

Как выбирать функциональную тактическую одежду для экстремальных условий

Партнер

Як вибрати надійну бригаду вантажників?

Партнер

Виды оборудования для переработки тонколистового металла

Партнер

5 комментариев

Татьяна 25.08.2015 в 15:49

Бред сивой кобылы " оформляет народ субсидии" какие и сколько дают субсидий ? 217 грн на человека в среднем а платить нужно тысячи и откуда их взять люди без работы с нищенскими пенсиями или Порошенко с Яценюком добравшись к власти затеяв войну и разорвав все торговые связи расчитывали поднять страну

Ответить
Вита 25.08.2015 в 15:55

А что тут удивительного?! Майданные подонки во главу угла своей антинародной политики поставили ограбление народа посредством постоянного повышения тарифов на ЖКХ!!! То ли ещё будет!

Ответить
РУССКИЙ С УКРАИНЫ 25.08.2015 в 16:01

НУ ТАК И СТОИЛО ОЖИДАТЬ.
ГЕНОЦИД УКРАИНСКОГО НАРОДА ВЛАСТЬИМУЩИМИ В РАЗГАРЕ.

Ответить
Артур 25.08.2015 в 16:01

А кому платить? Тем же барыгам которые нас обкрадывают. Что они запоют когда народ вообще перестанет платить? Не далеко 3 майдан, но уже без жидомассонской ложи. Довели «цензура»ь—>»цензура» стану.

Ответить
Макс 25.08.2015 в 16:06

Это еще только лето заканчивается, а долги уже есть. Что будет зимой? Будут сплошные долги! И начнутся суды, исполнители и т.д. Вот жизнь у большенства начнется. С одной стороны военкомы с мобилизацией, с другой исполнители с долгами. Что дальше???

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.