hronika.info
Общество

Почему измена мужа всегда держится в тайне? Мнение экспертов

Почему измена мужа всегда держится в тайне? Мнение экспертовОчень часто причиной развода становится измена, при чём мужская неверность, как правило, умалчивается до последнего. Мужья, изменившие своей жене, по каким-то причинам не признаются в своём грехе и остаются в семье, но почему бы сразу не расставить все точки над «i» и разойтись. Практически все женщины считают, что если мужчина изменяет, то его что-то не устраивает в семье, на самом деле это так только частично. Эксперты выяснили, почему мужчины идут на измену и не рассказывают об этом своим жёнам:

1. Некоторые особи сильного пола обожают свою семью и никуда и никогда уходить не собираются, но у них периодически возникают извращённые сексуальные фантазии, предложить которые своей жене они просто не решаются, а потому идут «налево».

2. Во многих семьях возникают проблемы, связанные с сексуальным удовлетворением, но не каждый мужчина способен «на чистую воду» поговорить со своей любимой женой, чтобы её не злить или просто не расстраивать, поэтому измена неизбежна.

3. Мужчины, изменяя, всё ждут, когда в их семейных отношениях всё наладится, поэтому не устраивают с женой «разбор полётов». На самом деле, в той семье, где присутствует неверность, мир никогда не восторжествует, а проблемы будут насаживаться одна на одну.

Самое интересное, что у женщин на измену мужей совершенно разные реакции, но их все две:

1. Половина жён, которые узнают об измене благоверного, немедля идут подавать заявление на развод. Эти женщины не в силах понять и простить своего мужа, они сразу же начинают испытывать к нему отвращение, очень редко, чтобы такой тип женщин можно было уговорить на «мировую».

2. Вторая половина преданных женщин молча терпит измену мужа, они либо начинают действовать: приводить себя в порядок, ухаживать за мужем, готовить ему вкусную еду, пытаться соблазнить его; либо замыкаются в себе: начинают плакать, толстеть, становятся неуклюжими и асексуальными.

Читайте также: Капризные сексуальные фантазии мужчин. Какие они?

В любом случае, эксперты уже доказали, что в измене мужа, как и в любых других проблемах семьи, всегда виноваты оба и снимать с себя ответственность — глупое занятие, которое ни к чему хорошему не приведёт.

Рекомендуем прочитать

Аризона отменяет 160-летний запрет на аборты

OSHU

Скандал вокруг первого в Южной Корее секс-фестиваля

OSHU

Сиропы для кофейни: зачем нужны и какие выбрать?

Партнер

1 комментарий

tim0 25.09.2013 в 10:27

ЭксперОтов ))))))))))))))

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.