hronika.info
Общество

Главного львовского полицейского оштрафовали за лихачество, – СМИ

Главного львовского полицейского оштрафовали за лихачество, – СМИГлаву Львовской полиции Юрия Зозулю оштрафовали за превышение на 50 км/час скорости на дороге.

Юрий Зозуля был оштрафован своими коллегами за превышение скорости на трассе Киев-Чоп. Пресс-служба Ровенского областного управления МВД подтвердила этот факт. Уточнив, что это произошло еще 20 августа, в районе 11 часов дня, неподалеку от села Крупец Радивиловского района.

По сообщению пресс-службы, водитель автомобиля «Субару» двигался в направлении Львова и превысил допустимую скорость на 50 км. На момент фиксации нарушения автомобиль ехал со скоростью 113 км/ч. Правоохранителями на месте был составлен административный протокол по ч. 3 ст. 122 Кодекса Украины об административных правонарушениях. Нарушителя, которым оказался Юрий Зозуля, оштрафовали на 510 гривен.

Читайте также: За подделку автомобильных номеров украинца оштрафовали на 2550 гривен

Стоит напомнить, что назначение 26-летнего младшего сержанта Юрия Зозули шефом патрульной полиции Львова курировал сам министр МВД Арсен Аваков. Он отметил, что Зозуля отличился в случаях непредвзятого отношения к нарушителям, когда работал в столичном подразделении патрульной полиции. Именно Юрий составил админпротокол на нескольких VIP-персон, в частности на народного депутата Украины Сергея Мельничука и на вице-президента УЕФА Григория Суркиса.

Рекомендуем прочитать

Не покупайте роутер, пока не ознакомитесь с этим гайдом

Партнер

Судебный процесс по делу Дональда Трампа о деньгах молчания начнется 15 апреля

OSHU

Умные решения для комфортного климата

Партнер