hronika.info
Общество

Харьков: патруль «Правого сектора» скрутил пьяных дебоширов-милиционеров

Харьков: патруль «Правого сектора» скрутил пьяных дебоширов-милиционеровДобровольцы из состава гражданского патруля на Харьковском вокзале уложили пьяных милиционеров конвойного батальона.

Вчера на Харьковском вокзале во время дежурства гражданского патруля — активистов «Сотнi Лева» и «Правого сектора» — был замечен пьяный дебош на Южном вокзале. Один мужчина буквально таскал за волосы женщину. А когда патрульные начали приближаться, скрылся из вида. Но вскорости три дебошира были замечены вторым нарядом патрульных. Когда пьяных мужчин попытались остановить и уточнить цель их пребывания на вокзале, один из них кинулся в драку.

Но все закончилось для троицы довольно плачевно – активисты скрутили и доставили их в штаб патрульных. Когда приступили к выяснению личностей, оказалось, что все трое – действующие сотрудники конвойного батальона милиции в состоянии хорошего подпития. На вокзале они были не по служебным делам, на них не было форменной одежды и табельного оружия.

Читайте также: Бойцов «Правого сектора» окружили под Мукачево

Гражданские патрульные рассказали, что к ним в штаб тут же прибыли руководители задержанных милиционеров, сотрудники СБУ и милиционеры Ленинского РОВД. В Управлении УВД Харьковской области пообещали провести служебное расследование и наказать дебоширов-милиционеров.

Рекомендуем прочитать

Управление коммерческой недвижимостью

Партнер

Вице-президент Харрис критикует Трампа за ограничения на аборты

OSHU

Вновь на Джоан Роулинг накинулись те, кто обязан ей своей звёздностью

OSHU

1 комментарий

Іван 28.08.2015 в 18:50

Вау! Які свідомі правосєки з майдаунами! Цікаві у них методи відбору та роботи: що не зловлять якогось порушника- так він обов"язково у них або мент, або ВВшник!?! Складається враження, що у нас нині ніхто крім ментів не дебоширить!?? Думається, що і нову поліцай-службу підуть правосєкі та майдауни, і продовжать вони ловити колишніх ментів,.. доки всіх не переловлять і не пересаджають? Чи цим і не скінчиться їх херойства?

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.