hronika.info
Общество

Прокурорские работники из Харькова устроили дебош в Кирилловке

Прокурорские работники из Харькова устроили дебош в КирилловкеМолодые люди вели себя вызывающе.

В ночь на 22-е августа на одну из баз отдыха в Кирилловку (Запорожская обл. — Ред.) прибыла компания молодых людей на четырех иномарках с регистрационными номерами Харьковской области. Около двух десятков человек устроили дебош, нарушив покой и права других отдыхающих.

Об этом сообщает Хроника.инфо со ссылкой на местное издание Наш город.

Не обращая внимания на то, что на базе отдыха находятся дети, молодые мамы и пожилые люди, мажоры устраивали бурные гуляния до самого утра, таская за собой кальян, по аромату которого было понятно, что молодые люди курят наркотики.

По словам одного из отдыхающих, Сергея, на замечания они реагировали неадекватно — нецензурно выражались, угрожали, пугали высокими покровителями.

Прибывшие милиционеры приняли заявление от избитой молодыми людьми женщины и отпустили прокурорских работников.

Оказалось, что один из парней — действительно прокурор. Только не Харьковской области, а Дергачевского района. Его имя — Антон Возрод, ему 23 года и в 2013 году он поступил в Национальную академию прокуратуры Украины.

Читайте также: Подростки устроили дебош в кировоградском общежитии

Его спутница — Екатерина Присяжнюк, высоких должностей не занимающая. В отличие от ее папы, который работает, правда, не в апелляционном, а Хозяйственном суде Харькова.

Рекомендуем прочитать

Управление коммерческой недвижимостью

Партнер

Вице-президент Харрис критикует Трампа за ограничения на аборты

OSHU

Вновь на Джоан Роулинг накинулись те, кто обязан ей своей звёздностью

OSHU