hronika.info
Общество

Широкино военной ценности не имеет, – Муженко

Широкино военной ценности не имеет, – МуженкоШирокино, по мнению начальника Генерального штаба ВСУ, не имеет никакого стратегического значения.

Виктор Муженко, начальник Генерального штаба ВСУ, в одном из последних интервью неожиданно заявил, что практически уничтоженное с февраля курортное Широкино, где погиб не один десяток бойцов-добровольцев и солдат ВСУ, не имеет никакого стратегического значения и не представляет собой военной ценности

Муженко заявил, что у украинских сил есть линия обороны на высотах за Широкино. «Возможная демилитаризация Широкино приобретает определенный резонанс только потому, что зимнее наступление на этот населенный пункт было больше пиар-акцией, чем военной операцией. Нам это создало больше проблем, чем принесло выгоды. И мы их до сих пор не можем решить. О Широкино почему-то знает весь мир, хотя военной ценности оно не имеет», — сказал он.

Читайте также: Мобилизация — лучшая тренировка для украинцев, — Муженко

Начальник Генштаба уточнил – за Широкино есть высоты, которые позволят оперативно и эффективно реагировать на угрозы Мариуполю.

Рекомендуем прочитать

Виды оборудования для переработки тонколистового металла

Партнер

Запчастини до холодильників

Партнер

Санчес и Безос: демонстрация «высоких» чувств на Недели высокой моды в Милане

OSHU

1 комментарий

Флора 03.11.2015 в 20:13

Этот предатель Муженко, который заявлял, что на Донбассе рашинских военных нет, должен уже давно быть отстранен от должности и сидеть в тюрьме, а он идальше продолжает предавать Украину.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.