hronika.info
Общество

Киевлян просят не ехать в центр города

Киевлян просят не ехать в центр городаЭто касается улиц Грушевского, Шелковичной, Банковой, Институтской и прилегающим к ним.

Печерская райгосадминистрация призвала киевлян и гостей столицы воздержаться от поездок в центр города.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на 112.ua.

«Водителям, просьба воздержаться от поездок в центр города Киева, а именно по улицам: Грушевского, Шелковичная, Банковая, Институтская и прилегающим улицам и переулкам», — говорится в сообщении.

На место происшествия выехал лично глава Печерской райгосадминистрации Сергей Мартынчук.

Напомним, сегодня народные депутаты 265 голосами в первом чтении приняли изменения в Конституцию в части децентрализации. Против законопроекта единогласно проголосовали Радикальная партия и «Батькивщина». Не поддержали документ также большинство депутатов от «Самопомочи», 5 членов БПП, 1 — от «Народного фронта», а также «свободовцы» и группа УКРОП. «Оппозиционный блок» голосовал единогласно «за».

Читайте также: КГГА и МВД просят жителей Киева не выходить из дома

В это время под зданием парламента проходил митинг противников принятия изменений в Конституцию. Между правоохранителями и митингующими произошли стычки. Митингующие применили дымовые шашки, газовые баллончики, а также бросили гранату. В МВД заявили, что расценивают такие действия как хулиганство. По данным МВД, в столкновениях под Радой получили ранения около 100 правоохранителей. Мэр Киева Виталий Кличко заявил, в ходе столкновений есть погибший

Рекомендуем прочитать

Протесты в Колумбийском университете: арест более 100 студентов

OSHU

Управление коммерческой недвижимостью

Партнер

Вице-президент Харрис критикует Трампа за ограничения на аборты

OSHU

4 комментария

111 31.08.2015 в 16:28

не едьте! там бандеровцы и другая мразь убивает украинцев!!! БАНДЕРЯКУ НА ГЫЛЛЯКУ!!!!

Ответить
Киев 31.08.2015 в 16:33

ВАтномозгие высратся зашли ..жаль не дожгли вас всех в газенвагенах , бандээра скоро до тебя доберется!

Ответить
Экзорцмст 31.08.2015 в 16:45

Голосовать в одной связке с региональными ублюдками из "Оппозиционного блока" — это все равно, что продать душу дьяволу.

Ответить
777 31.08.2015 в 16:47

Если с чем-то не согласны — голосуйте! И не чего людей толкать на милицию! И солдат! Тем более бросать гранаты! Если эти депутаты не могу между собой договориться почему должны гибнуть невинные солдаты???? Пусть бы этих депутатов постреляли! Или им бросили гранату! Может быть тогда они подумали о чём-то! Идиоты!!!! Почему бы не сделать по два депутата от каждой области??? А ведь ещё каждое там чмо получает всякие привелегии. льготы!

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.