hronika.info
Общество

Нардеп-радикал Кошелева пришла в Раду в невероятно дорогой вышиванке

Нардеп-радикал Кошелева пришла в Раду в невероятно дорогой вышиванке Сегодня на заседании Рады нардеп Алена Кошелева появилась в вышиванке стоимостью почти 30 тысяч гривен.

Народная избранница-радикалка от партии Олега Ляшко Алена Кошелева постоянно шикует на заседаниях парламента в дорогих вещах. Сегодня она явилась поработать во имя народа в вышиванке от украинского дизайнера Vita Kin.

Стоит напомнить, что украинский дизайнер Вита Кин создала коллекцию Chic Nationale, в которую вошла серия вышиванок, подходящих и на праздник, и на каждый день. Изделия от Виты действительно достаточно органично смотрятся в ежедневном образе и легко адаптируются к стилю кэжуал.

Нардеп-радикал Кошелева пришла в Раду в невероятно дорогой вышиванке

Вита работает только с отечественным льном. Для ручной вышивки используются немецкие нитки. «Одежду, которую я делаю, называю «вышиванкой». Это не значит, что я и дальше буду работать только в украинском стиле, хотя в данный момент именно он питает и вдохновляет меня, — говорит сама Вита Кин и добавляет. — Меня всегда впечатляло дорогое декорирование ткани, требующее кропотливой работы и времени».

Читайте также: Депутат Кошелева рассказала, где познакомилась с Ляшко

Алена Кошелева часто становится объектом повышенного внимания журналистов, которые то задают ей провокационные вопросы на общий уровень знаний политика, то рассматривают детали гардероба, указывая немалую стоимость каждой вещи, которую может позволить себе молодая радикалка.

Рекомендуем прочитать

Управление коммерческой недвижимостью

Партнер

Вице-президент Харрис критикует Трампа за ограничения на аборты

OSHU

Вновь на Джоан Роулинг накинулись те, кто обязан ей своей звёздностью

OSHU