hronika.info
Общество

Все пострадавшие под Верховной Радой получат материальную помощь, — премьер

Все пострадавшие под Верховной Радой получат материальную помощь, - премьерАрсений Яценюк пообещал, что все раненные сегодня под ВР получат медицинскую и материальную помощь.

Премьер-министр Украины Арсений Яценюк пообещал, что все пострадавшие сегодня во время трагических и кровавых событий под Верховной Радой получат материальную компенсацию. Об этом он сказал в своем срочном заявлении для СМИ. «Все раненые получат как материальную, так и медицинскую помощь. Все наши бойцы, все работники правоохранительных органов, солдаты Национальной гвардии и лица, пострадавшие в результате этого преступного деяния отдельных политических сил», — заявил премьер.

Яценюк призвал все сообщество осудить то, что сегодня произошло под Верховной Радой, и назвал действия некоторых партийных сил Украины, которые, прикрываясь патриотичными лозунгами, пытаются открыть в стране второй фронт внутреннего противостояния, преступными.

Читайте также: Под Верховной Радой уже дерутся

Организаторы, заказчики и исполнители этого преступления будут наказаны. Арсений Петрович сказал, что в ближайшее время будет созвано оперативное совещание и будет принято решение, которое предусмотрит строгое наказание всем, виноватым в смерти солдата срочной службы и ранениях силовиков.

Рекомендуем прочитать

Как выбирать функциональную тактическую одежду для экстремальных условий

Партнер

Як вибрати надійну бригаду вантажників?

Партнер

Виды оборудования для переработки тонколистового металла

Партнер