hronika.info
Общество

Под Киевом начнутся съемки кино про «зэчку из АТО»

Под Киевом начнутся съемки кино про «зэчку из АТО»На Киевщине украинские кинематографисты приступят к съемкам отечественного кино.

Так, Любомир Левицкий в комедию «Селфи-пати» пригласил подростков, что называется, с улицы. А для съемок мелодрамы «Не зарекайся» декорации зоны АТО нашли в Киеве. «Селфи-пати» Любомир снимает во Львове. По сюжету картины обстоятельства складываются так, что четыре друга-студента после хорошего перепоя очутились в полицейском участке, где их обвинили в убийстве неизвестного им карлика.

В картине будет все – и мистика, и юмор, и интрига. Сам режиссер признался, какая именно картина вдохновила его на съемки: «Это будет похоже на фильм «Project-X» 2012 года. Мы хотим нашей лентой ввести новую моду на домашние вечеринки, очень популярные в Америке». Известно, что премьера картины пройдет в кинотеатрах страны уже в следующем году.

Еще одна многосерийная (64 серии!) мелодрама «Не зарекайся» затронет события, которые изначально разворачиваются в Крыму, потом в Киеве и зоне АТО. Съемки будут проходить под Киевом. Сюжетная канва картины вкратце такова: «Главная героиня сидит в тюрьме в Луганской области. Ее дома ждет ребенок. За несколько дней до выхода на волю в тюрьму попал снаряд, разрушив стену. Заключенные бросаются наутек, а героиня размышляет: бежать или остаться, ведь за побег она может получить новый срок… А она хочет, чтобы ей дали справку об освобождении. Однако власть теперь у ЛНР».

Читайте также: Звезда советского кино сегодня празднует 70-летний юбилей

В главной роли отечественного сериала снялась Валерия Ходос, известная телезрителям по картине «Клан ювелиров». Премьера «Не зарекайся» состоится в 2016 году на канале «Украина».

Рекомендуем прочитать

Управление коммерческой недвижимостью

Партнер

Вице-президент Харрис критикует Трампа за ограничения на аборты

OSHU

Вновь на Джоан Роулинг накинулись те, кто обязан ей своей звёздностью

OSHU