hronika.info
Общество

Львовские толстосумы, чтобы избежать погромов, сами разбирают заборы

Львовские толстосумы, чтобы избежать погромов, сами разбирают заборыВо Львове властьпредержащие во избежание погромов, сами разбирают незаконно возведенные заборы вокруг озера Задорожного.

Во Львове не так давно разгневанные жители молотами и кувалдами разбили огромные заборы, которыми местные толстосумы огородили свои дома и частные участки, перекрыв всем доступ к любимому озеру, которое в народе называют «Байкалом».

Сейчас богачи не стали дожидаться очередного всплеска народного гнева и начали самостоятельно демонтировать ограждения, обеспечивая доступ к пляжам, которые они сплошь и рядом сделали приватными. Предположительно уже к 10 сентября вокруг озера не останется никаких заборов и все желающие смогут насладиться прелестью еще не остывшей в устоявшейся жаре воде.

Львовские толстосумы, чтобы избежать погромов, сами разбирают заборы

Читайте также: Львовские активисты раскрасили витрины банков в российские триколоры. Видео

Все заборы были установлены незаконно. Планируется, что будет расчищена 50 метровая зона доступа к озеру Задорожному. Доступ на пляжи будет бесплатным. Платить придется только по желанию за дополнительные услуги, например, лежаки и зонты.

Рекомендуем прочитать

Протесты в Колумбийском университете: арест более 100 студентов

OSHU

Управление коммерческой недвижимостью

Партнер

Вице-президент Харрис критикует Трампа за ограничения на аборты

OSHU