hronika.info
Общество

Киев отпразднует 220-летие Луганска

Киев отпразднует 220-летие Луганска  В Киеве 12 сентября пройдет празднование 220-летия Луганска.

В киевских Нивках состоятся торжества, посвященные 220-летию со дня основания Луганск. Одним из организаторов празднования выступает «Луганское землячество», которое приглашает всех переселенцев с Луганщины и Донецкой области. Киевлян и гостей столицы посетить этот праздник и разделить с ними общую радость. Пусть и со слезами на глазах.

«Город — это люди, которые в нем живут, которые дают ему жизнь. И даже будучи оторванными от города, люди продолжают любить свою родину. Обстоятельства сложились так, что сегодня луганчане не могут отпраздновать 220-летие города в родном Луганске. Поэтому «Луганское землячество» приглашает всех луганчан и не только 12-го сентября принять участие в мирном празднике для мирных людей и отметить 220-летний юбилей Луганская всем вместе в столичном парке Нивки «, — говорится в сообщении организации.

Известно, что будет праздничный концерт при участии детей-переселенцев, готовых продемонстрировать свои таланты и мастерство. Также в концерте примут участие и звезды отечественного шоу-бизнеса. Запланированы и спортивные соревнования, показательные выступления. Будет много представлений, сориентированных на детей.
планирована также спортивная часть праздника и много представлений для детей.

Читайте также: В субботу Киев отпразднует День Европы

Праздник начнется 12 сентября в 10:00 в парке Нивки, станция метро Берестейская.

Рекомендуем прочитать

Аризона отменяет 160-летний запрет на аборты

OSHU

Скандал вокруг первого в Южной Корее секс-фестиваля

OSHU

Сиропы для кофейни: зачем нужны и какие выбрать?

Партнер