hronika.info
Общество

Назначение: Аваков представил начальника харьковской полиции

Назначение: Аваков представил начальника харьковской полицииСегодня в Харькове министр внутренних дел Арсен Аваков представил нового начальника патрульной полиции.

Арсен Аваков сегодня во время своего визита в Харьков представил нового начальника харьковской патрульной полиции. Им стал Евгений Мельник. Известно, что Мельнику 26 лет, до этого назначения он работал в киевской патрульной полиции. За плечами у Евгения — киевский транспортный вуз. Также он является многократным чемпионом по байдарочному спорту. «Можете рассчитывать на меня, я сделаю все, чтобы наш город и наша страна развивались», — пообещал новый шеф полиции.

Арсен Аваков прибыл в Харьков вместе с послом США в Украине Джеффри Пайеттом. Они также провели смотр тренировочной базы полицейских. Также на встрече присутствовал губернатор Харьковщины Игорь Райнин, который тут же отметил, что главное в работе новой полиции – соблюдение закона. От себя Райнин пообещал новой службе всяческую помощь и поддержку.

Читайте также: Аваков представил нового главу закарпатской милиции

Министр МВД пообещал, что новая патрульная служба Харькова приступит к выполнению своих функций 26 сентября. И даже назвал точное время – 22:00. Торжественную присягу патрульные принесут на центральной площади Харькова – на площади Свободы.

Рекомендуем прочитать

Обратный расизм? Йельский университет дискриминирует белых и азиатов

OSHU

Топ-5 причин выбрать чехол из крокодиловой кожи для iPhone

Партнер

Внутрисезонный турнир нба: плюсы, минусы и проблемы

Партнер

1 комментарий

Виктор 04.09.2015 в 16:13

"Сапоги должен шить сапожник, а пироги должен печь пирожник"…, а всё, что вопреки, никогда не давало ощутимых положительных результатов. К сожалению "Швондеров" и им подобных, наша история уже знает.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.