hronika.info
Общество

«Русская осень» в Донецке: митинги и драки

«Русская осень» в Донецке: митинги и дракиНа днях в так называемой «ДНР» прошло смещение одного из лидеров боевиков Андрея Пургина.

В Донецке прокатилась волна митингов и сходов, которые сопровождались выяснением отношений и драками. Пургин, как известно, являлся «руководителем парламента ДНР». И его смещение не понравилось отдельным гражданам. Был устроен митинг и активисты даже частично перекрыли улицу Артема.

Но, по словам очевидцев, все закончилось буквально в течение получаса. Об этом сообщил «глава министерства безопасности «ДНР». Как он рассказал, «на митинге присутствовали симпатизирующие одному из ранее задержанных боевиков Пургину и женщины под 60″. В основном протестующие обговаривали «самую насущную тему — цены».

По сообщениям местных СМИ были зафиксированы и локальные протесты с драками. Так, одна из потасовок произошла в магазине на улице Кирова. Правда, здесь скандал возник из-за «непоняток» с ценами – «на орехи» досталось менеджеру.

Читайте также: Абдула уверяет, что в Харькове реализуется план «Русская осень»

«К осени 2015 в Донбассе не осталось и следа от Донбасса весны 2014. Потому что «русская весна» и ДНР оказались негодным товаром в красивой упаковке», — так характеризуют произошедшие в Донецке за последний год метаморфозы.

Рекомендуем прочитать

PWS Nordic про образование как ключ к защите от мошенничества в сфере криптовалют

Партнер

Протесты в Колумбийском университете: арест более 100 студентов

OSHU

Управление коммерческой недвижимостью

Партнер

1 комментарий

Николай 07.09.2015 в 14:35

Идиотизм в полной красе. И на кой эти предатели нужны Украине? Пусть валят со своей лугандонией в рашку.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.