hronika.info
Общество

«Автомайдановцы» собираются варить уху для Шокина и Авакова

«Автомайдановцы» собираются варить уху для Шокина и АваковаАктивисты «Автомайдана» планируют провести акцию у здания МВД, на которой приготовят уху для Авакова и Шокина.

«Автомайдановцы» планируют завтра выйти на акцию протеста. Они будут требовать увольнения министра внутренних дел Украины Арсена Авакова и Генерального прокурора Украины Виктора Шокина. Им выдвигается обвинение в бездействии и неумение бороться с коррумпированной системой.

Активисты привезут под стены МВД котел и рыбные головы – они собираются варить символичную уху (предположительно, это любимое блюдо главного милиционера страны). Перед акцией «автомайдановцы» собираются провести пресс-брифинг с участием своих лидеров и общественности. Известно, что на брифинг приглашен народный депутат Игорь Луценко.

Читайте также: Под стенами ГПУ протестующие требуют увольнения Шокина. Видео

Также известно, что будет проходить сбор подписей под электронной петицией к президенту Украины с требованием увольнения Арсена Авакова. После всех мероприятий колонна активистов отправится в Одессу, где в пятницу должен пройти суд по апелляции осужденных вчера активистов «ПС» и «Автомайдана»

Рекомендуем прочитать

PWS Nordic про образование как ключ к защите от мошенничества в сфере криптовалют

Партнер

Протесты в Колумбийском университете: арест более 100 студентов

OSHU

Управление коммерческой недвижимостью

Партнер

1 комментарий

Гість 09.09.2015 в 18:20

Уху б из Шокина и Авакова,от воняло б.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.