hronika.info
Общество

Топ-20 вещей, разрушающих любовь

Топ-20 вещей, разрушающих любовьЛюбовь — это работа двоих людей, пребывающих в отношениях, как только кто-нибудь перестаёт работать — любовь начинает испаряться. Любовь можно сравнить с костром, если перестать подбрасывать в него дрова, то пламя утихает, а потом и вовсе угасает. Так вот есть вещи, которые поддерживают и развивают любовные отношения, а есть и такие, с помощью которых любые отношения, даже самые крепкие, могут развалиться.

ТОП-20 вещей, разрушающих любовь:

1. Непреодолимое желание изменить что-то в своём партнёре убивает порывы второго продолжать эти отношения.

2. Знакомство с родителями имеет два выхода — продолжение отношений или расставание.

3. Мобильный телефон, соцсети, скайп или аська — всё это виртуальность, но никак не живое общение и обмен чувствами. Любовь должна быть явной, человек на себе должен прочувствовать, как его ценят и любят, а с помощью интернета и мобильной связи чувств не увидеть.

4. Любовь не терпит «игры на публику», то есть выяснения отношений при посторонних.

5. Постоянные конфликты в отношениях неизбежны, единственное, что должны помнить влюблённые — всему есть предел ил грань, которые нельзя переступать.

6. Не стоит умалчивать что-то, что Вас беспокоит, потому как партнёра это может напугать и он почувствует себя либо виноватым, либо недостойным откровения со стороны любимого человека.

7. Нужно уметь прощать, любовь исчезнет, если оба начнут накапливать в себе злость и обиду.

8. Важные дела решаются в подходящее время и в нужном месте, ошибки в этих вопросах могут значительно подорвать уважение друг к другу.

9. В любовных отношениях должен быть выстроен финансовый бюджет, если возникает дашь на дашь и плюс ещё и озвучивается этот факт, то отношениям очень быстро наступит конец.

10. Муху в слона превратить легко, а вот слона в муху — гораздо сложнее, поэтому прежде, чем придираться по пустякам, стоит подумать о последствиях.

11. Взаимное доверие — это залог успешных любовных отношений, если доверия нет, то отношения пойдут на спад и со временем иссякнут сами себя.

12. Дающий повод себя ревновать — предрекает свои отношения к краху.

13. Излишняя уверенность и спокойствие одного из партнёров может привести к тому, что другой партнёр стане отмечать появившиеся недостатки, например такие, как: набор веса, неаккуратность, отсутствие ухода за собой у женщин проявляется в отказе от макияжа, укладки, маникюра и т. д.

14. Сравнение своего партнёра с бывшими — это всегда конфликт.

15. Нужно давать своему партнёру «отдохнуть» от второй половинки, иначе возникнет перенасыщение, которое послужит расставанию.

16. Ложь, обман, предательство — союзники разрыва в любовных отношениях.

17. Честность перед самим собой обязана существовать, в ином случае, когда человек врёт самому себе — партнёр также начнёт сомневаться.

18. Как только один из партнёров демонстрирует свои комплексы, неумения, неполноценность и т. д., второй партнёр начинает думать на уровне подсознания о том, что он сделал неправильный выбор.

Читайте также: ТОП-7 мифов об измене женщин

19. В каждых отношениях должна быть цель, если таковой не наблюдается, то они предречены на разрыв.

20. Любовь должна быть взаимной, отношения не терпят бартера, всё должно исходить от сердца, а не от ума.

Рекомендуем прочитать

Виды оборудования для переработки тонколистового металла

Партнер

Запчастини до холодильників

Партнер

Санчес и Безос: демонстрация «высоких» чувств на Недели высокой моды в Милане

OSHU