hronika.info
Общество

Яценюк в студенческие годы прогуливал университет ради свиданий с девушками

Яценюк в студенческие годы прогуливал университет ради свиданий с девушкамиТема прошлого украинского премьера Арсения Яценюка немало интересует общественность в последние дни.

Причиной такого интереса к прошлому Арсения Петровича стало заявление главы следственного комитета РФ Александра Бастрыкина о том, что премьер-министр Украины Арсений Яценюк, ни много ни мало, а воевал в Чечне против России. Нелепость этого утверждения уже высмеяли все.

Оказалось, что в годы, когда по утверждению Бастрыкина Яценюк воевал наемником в Чечне и получал награды с рук самого Дудаева, тот именно в эти годы штурмовал не площадь в Грозном, а юридическую и экономическую науку на четвертом курсе юридического факультета Черновицкого университета. По утверждению декана юридического факультета, Арсений мог сбежать с занятий только по одной причине – попить кофе с девушками. «Я тогда был деканом и хорошо помню этого студента. Он был, как и все — на пары исправно ходил, хотя иногда с девушками сбегал или с друзьями на кофе. Посещал и военную кафедру. Но о Чечне — это точно неправда! Это не в характере Яценюка, вы же его видели», — сказал декан.

Читайте также: «Студент! Не будь депутатом – ходи на пары!»: смешные студенческие приколы

Арсений Петрович как-то говорил, что является капитаном запаса и его воинская специальность — «артиллерист-разведчик». А еще прилежности Яценюку-студенту придавал тот факт, что он был сыном декана исторического факультета.

Рекомендуем прочитать

Как выбирать функциональную тактическую одежду для экстремальных условий

Партнер

Як вибрати надійну бригаду вантажників?

Партнер

Виды оборудования для переработки тонколистового металла

Партнер