hronika.info
Общество

Дети политиков в «соцсетях» хвастаются прессом, растяжкой и элитным отдыхом

Дети политиков в «соцсетях» хвастаются прессом, растяжкой и элитным отдыхомОтпрыски украинских политиков на своих страничках в социальных сетях хвастаются своими спортивными увлечениями и достижениями.

У каждого из них разное количество подписчиков. Но рекордсменкой в этом плане выступает дочь Михаила Добкина Алла – у нее 8, 5 тысяч подписчиков. В профиле девушки всего 23 снимка. На фото – мама, папа, брат, «любимый близкий друг» Геннадий Кернес.

Сын самого Геннадия Кернеса Родион имеет почти 6 тысячами подписчиков. Он в основном выкладывает фото с отдыха и снимки со своей любимой девушкой. Родион, как и его старший брат Даниил, питает слабость к велосипедам.

У Даниила чуть меньше 650 подписчиков, а большую часть снимков составляют фото, посвященные триатлону, которым молодой человек не так давно увлекся. Сейчас чаще встречают семейные фото Даниила.

Дети политиков в «соцсетях» хвастаются прессом, растяжкой и элитным отдыхом

Это фото Анатолий удалил со своей страницы «ВКонтакте»

А вот сын губернатора Игоря Райнина Анатолий любит демонстрировать на селфи рельефный пресс и фотографироваться со своей девушкой. Этот снимок после истории со взломом почты губернатора, Анатолий удалил.

Все три дочери вице-мэра Александра Попова так же популярны в соцсетях. Почти 1700 интернет-поклонников у средней дочери Дарины, которая любит заниматься спортом и демонстрировать завидную фигуру.

Читайте также: Певица Жасмин отдыхает на Мальдивах и хвастается рельефным прессом

Дети политиков в «соцсетях» хвастаются прессом, растяжкой и элитным отдыхом

Аваков-младший с Билецким.

Сын министра МВД Арсена Авакова хоть имеет несколько тысяч подписчиков на Facebook и большая часть его постов посвящена новой полиции.

Источник: NewsRoom

Рекомендуем прочитать

Аризона отменяет 160-летний запрет на аборты

OSHU

Скандал вокруг первого в Южной Корее секс-фестиваля

OSHU

Сиропы для кофейни: зачем нужны и какие выбрать?

Партнер