hronika.info
Общество

«Правый сектор» – Геннадий Москаль: скандал продолжается

«Правый сектор» – Геннадий Москаль: скандал продолжается«Правый сектор» продолжает «бодаться» с губернатором Закарпатья Геннадием Москалем.

Конфликт между «Правым сектором» и главой Закарпатской областной государственной администрации Геннадием Москалем не утихает. На этот раз «правосеки» обвиняют губернатора во лжи и утверждают, что их представители, которые стали участниками перестрелки в Мукачево 11 июля, погибли по вине военнослужащих ВСУ.

К этому добавился еще и недавний трагический случай, когда 8 сентября на трассе в Покровском районе Днепропетровской области погибли несколько бойцов — с ДУКа и ВСУ. Оказалось, что «УАЗ», на котором ехали солдаты ВСУ, на большой скорости протаранил микроавтобус добровольцев. Сразу же на месте погибли два армейца и один боец «Правого сектора». Еще один был госпитализирован, но скончался в больнице вечера, 14 сентября.

Читайте также: Москаль: Я знаю где прячутся бойцы «Правого сектора» из Мукачево

При этом глава Закарпатья заявил, что в аварии виноваты добровольцы «ПС», которые врезались в машину бойцов ВСУ. Также Москаль утверждает, что добровольцы были пьяными.

Рекомендуем прочитать

Обратный расизм? Йельский университет дискриминирует белых и азиатов

OSHU

Топ-5 причин выбрать чехол из крокодиловой кожи для iPhone

Партнер

Внутрисезонный турнир нба: плюсы, минусы и проблемы

Партнер