hronika.info
Общество

График работы киевского метрополитена будет изменен

График работы киевского метрополитена будет измененМетро столицы на сегодняшний день изменит график работы.

Изменения в работе подземки Киева на один день напрямую связаны с проведением футбольного матча. Известно, что в ночь с 16 на 17 сентября метрополитен на час продлит свою работу. Сообщение относительно этого сделала пресс-служба столичной подземки.

Также сегодня, 16 сентября, с 20:45 до 21:45 станция «Олимпийская» будет закрыта на вход и выход, «Дворец спорта» на выход, а «Площадь Льва Толстого» на вход.

Эти изменения в работц метрополитена было решено внести для того, чтобы максимально обеспечить комфортную доставку пассажиров-болельщиков, которые посетят ответственный футбольный матч между командами «Динамо» (Киев) и «Порту» (Португалия). Также известно, что после окончания матча возможно будет введено определенное ограничение для пассажиров на вход в станции «Олимпийская», «Дворец спорта» и «Площадь Льва Толстого».

Читайте также: Кассир киевского метрополитена «заработал» на жетонах 1 млн гривен

Ранее сообщалось, что в Киеве с 10 сентября на трех станциях метро запустили бесплатный Wi-Fi Чуть позже сервис будет доступен в двух версиях — бесплатная и платная, но работающая на большей скорости.

Рекомендуем прочитать

Скандал вокруг первого в Южной Корее секс-фестиваля

OSHU

Сиропы для кофейни: зачем нужны и какие выбрать?

Партнер

Складчина Биз: Образование через Совместные Покупки

Партнер