hronika.info
Общество

В Крыму придумали, чем ответить на блокаду, объявленную Джемилевым

В Крыму придумали, чем ответить на блокаду, объявленную ДжемилевымКрымчане предлагают пикетировать трехэтажный дом Джемилева в Бахчисарае в отместку за блокаду полуострова.

В социальной сети набирает оборот идея, как ответить Мустафе Джемилеву на предложение полностью блокировать полуостров со стороны материковой Украины — пикетировать его огромный трехэтажный особняк в Бахчисарае.

С таким призывом выступила группа крымских активистов, узнав об инициативе народного депутата Украины полностью «перекрыть Крыму воздух». К идее Меджелиса присоединились и бойцы «Правого сектора», готовые перекрыть всякую поставку продуктов из Украины в Крым.

«В знак презрения к Джемилеву предлагаю в день начала так называемой «блокады Крыма» пикетировать его дом в Бахчисарае. Приглашаем прессу, готовим плакаты и флешмоб», – пишет пользователь под ником Руслан Ганиев.

Читайте также: В Крыму придумали, как использовать аэропорт Бельбек

Стоит напомнить, что лидеры крымских татар объявили о готовности к проведению акцию по блокированию транспортного сообщения с Крымом со стороны материковой части Украины. Акция стартует в полдень 20 сентября.

Рекомендуем прочитать

Протесты в Колумбийском университете: арест более 100 студентов

OSHU

Управление коммерческой недвижимостью

Партнер

Вице-президент Харрис критикует Трампа за ограничения на аборты

OSHU

3 комментария

Чучупака 16.09.2015 в 14:09

Давно пора було це зробити. Хлопці втріть шнобаки нашому шоблопарламенту !!!

Ответить
Тарас Петрененко 16.09.2015 в 14:22

Чем блокировать? Плакатами, палками? Пригонят рашики зелёных человечков, пальнут в воздух и разбегуться татары кто-куда. Самых упорных посодют и на Колыму. С нашей стороны на "правый сектор" "заинтересованные бызнысмэны" (чьи фуры не пускают) науськают под благовидным предлогом нацгвардию (читай внутренние войска). Пока что "бабло побеждает зло", товарищи.

Ответить
птн пнх 16.09.2015 в 16:05

И кому ваши убогие пикеты вата нужны? Разве, что для жителей паРаши и новососсии

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.