hronika.info
Общество

Идет набор в «творческие войска» АТО

Идет набор в «творческие войска» АТОВолонтеры призвали всех, кто может и умеет писать правдивые и искрение тексты, записываться в «творческие войска» АТО.

Координатор проекта «Вернись живым» Виталий Дейнега обратился ко всем, желающим противостоять в гибридной войне с Россией, записываться в «творческие войска», которые будут вести свою битву на интеллектуальном поле, где вовсю царствуют вражеские боты, сеющие вражду и панику.

Дейнега написал в своем посту на Фейсбуке, что образование в этом случае, дело второстепенное. Отличные материалы, написанные доходчивым языком, без лишнего ура-патриотизма, писали как раз те, кто не имеет никакого отношения к пишущей братии.

Кто-то должен о войне писать: честно, хлестко и пронзительно, говорит Дейнега. Волонтер объяснил, что сейчас есть кому ездить на передовую, есть кому грузить гуманитарную помощь. Некому писать об этом. Для этого надо иметь желание и пару часов в день, чтобы вести блоги.

Читайте также: Начался новый прозрачный набор прокуроров, — Порошенко

«Всех, кто чувствует в себе силы тратить час в день на писательство для «Вернись живым» — прошу писать в личку или на почту cv@savelife.in.ua. Работа оплачиваться не будет. Ограничений кроме вашего таланта нет», — подчеркнул в своем посте активист.

Рекомендуем прочитать

Что такое коллаген, зачем он нужен, как его принимать?

OSHU

Не покупайте роутер, пока не ознакомитесь с этим гайдом

Партнер

Судебный процесс по делу Дональда Трампа о деньгах молчания начнется 15 апреля

OSHU