hronika.info
Общество

Нардепы продолжают брать в помощники родственников, любовниц и моделей

Нардепы продолжают брать в помощники родственников, любовниц и моделейВ ВР последнего созыва зарегистрирован рекорд – 3715 помощников народных депутатов.

Кого же берут в свои помощники народные избранники? Людей патриотичных, интеллектуальных, грамотных и образованных? Как бы ни так – достаточно быть любовницей, родственницей или иметь огромный размер бюста, чтобы стать помощником народного депутата Украины.

Самой скандальной и эпатажной является помощница депутата-радикала Валерия Егорова. Ее фото с бюстом десятого размера долго не сходили с первых полос развлекательных и серьезных изданий. Еще один помощник партии Ляшко блещет фотографиями гламурно-вычурными и не имеющими никакого отношения к работе помощника народного избранника, радетеля проблем простого люда.

Многие депутаты воспользовались шансом пристроить своих родственников на государственную должность. Так, депутат Ланьо, член депутатской группы «Воля народа», собрал вокруг себя аж 28 помощников, среди которых оказались сын Михаил и дочь Павла Николетта.

Была даже попытка протащить в Верховную Раду в качестве помощниц любовницу беглого Президента Януковича Любовь Полежай и ее сестру Надежду Маринцеву. Но номер не прошел – вмешалась Генеральная прокуратура.

Читайте также: Печальная новость для ловеласов: чем больше любовниц — тем скорее умрешь

В среднем на каждого депутата в среднем приходится 9 помощников. У 11 депутатов их всего по одному, у троих и вовсе нет: это Надежда Савченко, Мустафа Джемилев и Ирина Луценко. Эта армия обходится госбюджету более чем в 100 млн. грн. в год. С этой ступени начинал свою политическую карьеру и Дмитрий Ярош, бывший помощник тогда еще депутата ВРУ Валентина Наливайченко.

Рекомендуем прочитать

Аризона отменяет 160-летний запрет на аборты

OSHU

Скандал вокруг первого в Южной Корее секс-фестиваля

OSHU

Сиропы для кофейни: зачем нужны и какие выбрать?

Партнер

3 комментария

Ирина Ивановна 16.09.2015 в 18:33

В среднем на каждого депутата в среднем приходится 9 помощников. У 11 депутатов их всего по одному, у троих и вовсе нет: это Надежда Савченко, Мустафа Джемилев и Ирина Луценко. Эта армия обходится госбюджету более чем в 100 млн. грн. в год. С этой ступени начинал свою политическую карьеру и Дмитрий Ярош, бывший помощник тогда еще депутата ВРУ Валентина Наливайченко. А ВОТ И ОТКУДА НОГИ РОСТУТ. А ТО патриоты. ПРОДАЛИ СТРАНУ ПРЕДАТЕЛИ,

Ответить
гость 16.09.2015 в 18:39

Ублюдков выбираем.

Ответить
evg 16.09.2015 в 18:44

почему же рекорд?
било по 32 помощника вместе 14400 плмощников.
реформи ідуть

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.