hronika.info
Общество

Сегодня умер второй сын Анны Герман

Сегодня  умер второй сын  Анны ГерманСкончался сын политика Анна Герман.

Николай Герман скончался сегодня от инфаркта в возрасте 36 лет. Николай старший сын был заместителем министра Украины по вопросам чрезвычайных ситуаций. Он – старший сын экс-нардепа от Партии регионов, советника и пресс-секретаря Виктора Януковича Анны Герман.

Николаю буквально на днях исполнилось 36 лет. Проблемы с сердцем у него, по словам друзей и близких, были уже давно – он проходил обследования у врачей, но серьезно, как это случается со многими зачастую, не лечился.

Сегодня  умер второй сын  Анны Герман

Сегодня ночью он почувствовал внезапную острую боль в области сердца и решил сам поехать в больницу. По дороге его состояние ухудшилось настолько, что пришлось съехать с дороги и включить аварийный стоп-сигнал. Мимо проезжающий водитель увидел проблесковые маячки сигнала, остановился и вызвал «скорую» помощь. Но пока медики ехали, Николай скончался.

Известно, что сын Анны Герман родился в 1979 году во Львовской области. Он окончил Высшую школу торговли в Варшаве по специальности банковское дело и финансы. В свое время был помощником народного депутата Украины от Партии регионов Тараса Чорновила. В 2010 году его назначили заместителем министра по вопросам чрезвычайных ситуаций. Но он практически сразу покинул этот пост.

Читайте также: В родительский дом Анны Герман бросили коктейль Молотова

От первого брака у Николая Германа остался шестилетний сын, которого тоже зовут Николаем. А шесть лет назад в автокатастрофе на трассе Одесса –Киев погиб его младший брат – 17-летний Роман.

Источник: Гордон

Рекомендуем прочитать

PWS Nordic про образование как ключ к защите от мошенничества в сфере криптовалют

Партнер

Протесты в Колумбийском университете: арест более 100 студентов

OSHU

Управление коммерческой недвижимостью

Партнер