hronika.info
Общество

Стало известно, где 19 сентября соберется много киевских мужчин

Стало известно, где 19 сентября соберется много киевских мужчинЗавтра в Киеве будет место особой концентрации мужчин.

19 сентября в Киеве пройдет мужской фестиваль, который соберет немалое количество участников, зрителей, посетителей. В первую очередь он будет рассчитан на представителей сильного пола — все конкурсы и развлечения на
Мужик Festе будут отвечать увлечениям и пристрастиям сынов Адама.

Пройдет мужской фестиваль на территории ВДНХ. Женщин приглашают посетить это зрелищное мероприятие в костюмах школьниц, стюардесс. Медсестер или кошек. Для них вход будет бесплатным. Те же, кто придет на фест без костюма, должен будет заплатить 1000 гривен.

Самых сильных и активных мужчин будут награждать подарками — сертификатами в спортклубы, квест-комнаты, рюкзаками, видеорегистраторами и многим другим.

В программе фестиваля пройдут необычные конкурсы: догнать живую свинью, стрельба носками по женской косметике, снятие лифчиков на скорость левой рукой, метание туалетной бумаги и многое другое. Будут рыцарские поединки и кулачные бои стенка на стенку. Также пройдут соревнования по силе хвата, штанге, отжиманиям и планке. Для определения самого сильного мужчины будет проведен чемпионат по армрестлингу.

Читайте также: Стало известно, когда на киевских трассах появятся полицейские

На фестивале будет много еды, вечернее файер-шоу, массаж женскими руками.

Рекомендуем прочитать

Как выбирать функциональную тактическую одежду для экстремальных условий

Партнер

Як вибрати надійну бригаду вантажників?

Партнер

Виды оборудования для переработки тонколистового металла

Партнер