hronika.info
Общество

«Укрзализныця»: электрички обновят и оборудуют кондиционерами

 «Укрзализныця»: электрички обновят и оборудуют кондиционерамиВ «Укрзализныце» заявили о намерениях обновить электрички.

В «Укрзализныце» продолжают пока заявлять о намерении внести положительные изменения в оказании услуг железнодорожных перевозок, которые давным давно оставляют желать лучшего. Так, одно из последних обещаний предприятия – обновить и слегка переоборудовать электрички, улучшив, таким образом, качество предоставляемых услуг. Еще планируется установить в вагонах электричек кондиционеры для более комфортного состояния пассажиров.

Также в «Укрзализныце» обещают в ближайшее время пустить больше поездов в крупные города Украины. Уже следующим летом будут добавлены 16 новых региональных маршрутов. Известно, что поезда начнут курсировать из столицы до Житомира, Винницы, Коростеня и других городов.

Читайте также: 100 тысяч палаток с кондиционерами для беженцев

До этого руководство «Укразализныци» говорило о закупке новой постели и пассажиров в ближайшее время порадует сервис – проводники станут выдавать не ношенное, застиранное до дыр белье, а новейшие комплекты.

Рекомендуем прочитать

Не покупайте роутер, пока не ознакомитесь с этим гайдом

Партнер

Судебный процесс по делу Дональда Трампа о деньгах молчания начнется 15 апреля

OSHU

Умные решения для комфортного климата

Партнер

1 комментарий

пассажир 21.09.2015 в 16:11

лучше вагонов пусть добавят и сделают хотя бы,чтобы все входные двери открывались и бомжами не воняло,в выходной день вообще не реально влезть,а то в составе по 6 вагонов,в лучшем случае 8!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.