hronika.info
Общество

В Запорожской обладминистрации ищут «кротов»

В Запорожской обладминистрации ищут  «кротов» Председатель Запорожской ОГА Григорий Самардак поручил найти виновных среди чиновников-«кротов».

В Запорожской ОГА начали искать «кротов» — чиновников, по чьей вине произошла утечка конфиденциальной информации касательно программы пребывания Президента Украины Петра Порошенко в Запорожье. Об этом сегодня во время совещания с руководителями департаментов облгосадминистрации заявил губернатор края Григорий Самардак.

По его словам на прошлой неделе произошло недопустимое – был отменен визит президента страны из-за того, что произошла утечка – в некоторых СМИ была опубликован рабочая программа поездки главы государства. «Мы этот факт не оставим без внимания. Я не знаю, как это будет квалифицировано по закону. То ли это служебная халатность, то невыполнение служебных обязанностей «, — сказал Самардак.

Читайте также: В Запорожской области новый губернатор

Губернатор заявил, что распространение закрытых данных из областной госадминистрации будет расцениваться как попытка дестабилизации ситуации в регионе.

Рекомендуем прочитать

Как выбирать функциональную тактическую одежду для экстремальных условий

Партнер

Як вибрати надійну бригаду вантажників?

Партнер

Виды оборудования для переработки тонколистового металла

Партнер