hronika.info
Общество

Инвалидам АТО предложат работу в подразделениях МВД

Инвалидам АТО предложат работу в  подразделениях МВДВетеранам АТО, которые получили инвалидность, МВД предложит занять должности в своих подразделениях.

Министр МВД Арсен Аваков заявил, что возглавляемое им министерство готово принять на работу ветеранов АТО, которые в ходе боевых действий получили травмы и стали инвалидами. Конечно же, речь идет о работе в сервисных и мониторинговых центрах для бойцов АТО, получивших инвалидность.

«Сегодня утром мы проводили совещание, и делаем еще одну специальную программу для ветеранов, которые получили травмы», — сказал Арсен Аваков. Министр уточнил, что речь идет о людях, которые, участвуя в боевых действиях, получили инвалидность. Для них будет предложена посильная работа в подразделениях Нацгвардии или в полиции.

Читайте также: Собака помогает инвалидам освоить серфинг. Фото

Главный милиционер страны отметил, что в данном вопросе важно, чтобы люди не потерялись, не разуверились в своей значимости и были и дальше окружены вниманием и пониманием. «Условия, которые мы предлагаем для работы, будут публичными», — уточнил Аваков.

Рекомендуем прочитать

Не покупайте роутер, пока не ознакомитесь с этим гайдом

Партнер

Судебный процесс по делу Дональда Трампа о деньгах молчания начнется 15 апреля

OSHU

Умные решения для комфортного климата

Партнер