hronika.info
Общество

Добкин рассказал, как его семья пережила сегодняшний налет на дом

Добкин рассказал, как его семья пережила сегодняшний налет на домМихаил Добкин рассказал, как члены его семьи и помощники, находившиеся в доме, пережили налет «активистов».

По словам Михаила Добкина, на момент, когда к его дому сегодня подошла толпа людей в балаклавах, которые называют себя активистами, с ним находились жена, двое младших детей, пять женщин, помощники и охранники. Дети очень испугались, когда «активисты» начали разбивать камеры наружного наблюдения и забрасывать внутреннюю территорию брусчаткой, дымовыми шашками и петардами.

Рассказывая о сегодняшнем происшествии, Добкин говорит: «Они пытались перелезть через забор, забросали дымовыми шашками территорию, загорелась трава — был небольшой пожар, тушили.

Политик связывает нападение на его особняк в Тульском переулке с тем, что на днях в Харьковской области будет официально зарегистрирован «Оппозиционный блок».

Читайте также: Добкин рассказал, из какого оружия стреляли в Кернеса

Нардеп сообщил, что вызванный наряд милиции прибыл к нему домой уже после того, как молодчики в балаклавах разошлись. Он классифицирует это нападение, как «обычное делом» и говорит, что это все проделали «опьяневшая от собственной безнаказанности толпа несовершеннолетних ссыкунов и хитрые дядечки, которые стоят в стороне и управляют за ниточки».

Рекомендуем прочитать

Сиропы для кофейни: зачем нужны и какие выбрать?

Партнер

Складчина Биз: Образование через Совместные Покупки

Партнер

PWS Nordic про образование как ключ к защите от мошенничества в сфере криптовалют

Партнер