hronika.info
Общество

Москаль придумал, как остановить поток контрабандистов

Москаль придумал, как остановить поток контрабандистовЭкскаватор в руках Москаля, как средство борьбы с контрабандой на Закарпатье.

В Закарпатской области по распоряжению губернатора Геннадия Москаля экскаватором была перекопана лесная дорога, по которой возили контрабандные сигареты. Геннадий Москаль, покинув проблемную Луганскую область, на Закарпатье попал в другую войну – противостояние с контрабандистами, которые давным-давно наладили здесь нелегальный бизнес, приносящий многотысячные прибыли.

Известно, что именно на этой лесной дороге в селе Лазещина Раховского района задержали недавно целый грузовик «Урал» с контрафактными сигаретами (Compliment — всего 235 ящиков без акцизных марок). Сегодня, по сообщению пресс-службы губернатора, эта дорога была основательно перекопана. «В нескольких местах выкопаны глубокие траншеи, через которые не сможет проехать ни один автотранспорт», — заявил сам Москаль.

Читайте также: Угрозы оказались не пустыми: Москаль отправил контрабандистов в зону АТО

А на Луганщине оборону держит Георгий Тука – он старается минимизировать поток продуктов с украинской стороны на временно оккупированные территории.

Рекомендуем прочитать

PWS Nordic про образование как ключ к защите от мошенничества в сфере криптовалют

Партнер

Протесты в Колумбийском университете: арест более 100 студентов

OSHU

Управление коммерческой недвижимостью

Партнер