hronika.info
Общество

Продукты в Крым начали перевозить легковушками, автобусами и по морю

Продукты в Крым начали перевозить легковушками, автобусами и по морюАктивисты, блокирующие въезд в Крым фур с продуктами, отмечают увеличившееся за последние сутки количество «челноков».

Блокада полуострова толкает предприимчивых граждан искать пути, как обойти препятствия и неплохо заработать при любых обстоятельствах. Так, бойцы «Правого сектора», которые поддержали инициативу крымских активистов, отмечают, что со вчерашнего дня в районе заблокированных пропускных пунктов Каланчак, Чонгар и Чаплинка на линии административной границы Херсонщины и Крыма резко возросло количество водителей-«челноков».

Сейчас введено ограничение на движение большегрузных машин, и некоторые дельцы оперативно перезагружают товар и по 20 раз переезжают пропускные пункты на легковых автомобилях, к которым у активистов не было претензий и вопросов.

Спикер «Правого сектора» доброволец АТО Алексей Бык, который сейчас дежурит возле Чонгара, рассказал, что некоторые «челноки» умудряются сделать по 20 ходок в день. При этом «Правый сектор» на блокпостах тормозил исключительно фуры.

Читайте также: Силы АТО пытаются не пустить террористов к Азовскому морю — СМИ

Стоит напомнить, что прошлой ночью на Чонгаре случился инцидент с автобусом, водитель которого перевозил несколько мешков лука. Он настойчиво пытался прорваться через блокпост.

Рекомендуем прочитать

PWS Nordic про образование как ключ к защите от мошенничества в сфере криптовалют

Партнер

Протесты в Колумбийском университете: арест более 100 студентов

OSHU

Управление коммерческой недвижимостью

Партнер

2 комментария

гром 24.09.2015 в 18:15

правосеки хотят войны.а хочет ли её киев?ведь росия легко может отрубить свет зимой.И ЧТО ТОГДА?

Ответить
Ник 24.09.2015 в 18:25

А погранцы и таможенники чеки на покупку не требуют? Может они по полям воруют или на складах и в Крым везут.Пусть требуют чеки,бюджет налогами будет пополняться.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.