hronika.info
Общество

Люди Захарченко начали похищать своих же

Люди Захарченко начали похищать своих жеЛюди Захарченко похитили военного корреспондента сепаратистов.

В одной из сепаратистких групп в «ВКонтакте» «Сварожичи» опубликовали историю о том, как люди террориста Захарченко похитили военного корреспондента сепаратистов Сергея Десятниченко и украли его автомобиль.

Согласно сообщению, военкора похитили 7 сентября в оккупированном Донецке во время распределения гуманитарной помощи, передает Хроника.инфо со ссылкой на сайт charter97.org.

В похищении принимали участие боевики с позывными «Питбуль», «Мурчик», «Чак» и «Топаз». Также они угнали Volkswagen военкора.

Родственники за 12 дней не смогли связаться с Десятниченко.

«За это время не удалось установить с ним связь и его конкретное место нахождение.Все официальные структуры на наши запросы ответили отрицательно, ни в одной из них не имелось на него никаких ориентировок, ни по каким сводкам он не проходит. Нами было подано заявление в Генеральную прокуратуру г. Москвы и Донецка по факту похищения Сергея, а так же задействовано много людей в разных силовых структурах», — говорится в сообщении.

Теми, кто разыскивал похищенного Десятниченко, стало известно, что он находился в одном из подвалов главаря боевиков Захарченко. Военкор был доставлен туда его людьми по личным мотивам.

Читайте также: Захарченко уже отрицает начало наступления боевиков на Мариуполь

Сегодня в группе появилась запись, что 23 сентября Десятниченко Сергей был отпущен на свободу. Несмотря на это, автомобиль ему так и не вернули.

Рекомендуем прочитать

Управление коммерческой недвижимостью

Партнер

Вице-президент Харрис критикует Трампа за ограничения на аборты

OSHU

Вновь на Джоан Роулинг накинулись те, кто обязан ей своей звёздностью

OSHU