hronika.info
Общество

«Правосеки» задержали на границе с Крымом российских телевизионщиков

«Правосеки» задержали на границе с Крымом российских телевизионщиковБойцы «Правого сектора», блокирующие въезд в Крым, задержали съемочную группу российского телеканала.

В ПС рассказали, что на крымской границе ими были задержаны кремлевские журналисты. Оказалось, что вчера уже поздним вечером, бойцы заметили странную женщину, которая тайком пыталась сфотографировать сам блокпост и лица дежурных бойцов. При проверке документов выяснилось, что любопытная дамочка является журналисткой российского телевизионного канала НТВ.

Вместе с ней был водитель, который оказался гражданином Украины. Сразу после задержания «творческий тандем» был передан украинским правоохранителям. Есть информация еще об одном члене съемочной группы, который вроде бы успел скрыться, – ее сейчас как раз проверяют.

Читайте также: Современные КПП появятся на границе с Крымом

Блокада призвана прекратить поставку украинских продуктов на территорию аннексированного Крыма. Сейчас на блокпостах нет грузовых машин – все они, понимая, что шанса проехать нет, развернулись и уехали на базы.

Рекомендуем прочитать

Дорога в мир удовольствия: советы по открытию собственной кофейни

Партнер

Межкомнатные двери с зеркалами: увеличьте пространство и свет в комнатах

Партнер

Как правильно выбрать ноутбук и где купить его в Николаеве?

Партнер

1 комментарий

сергей 13.04.2016 в 18:21

Пля!!!! Скаклы- херои!!!!! И двух бабулек с подозрительными взглядами(очки забыли) скрутили жорстко и захопили….ХЕРОИ ХЕРОВЫ….

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.