hronika.info
Общество

Главари «ДНР» вновь угрожают Украине

Главари «ДНР» вновь угрожают Украине У сепаратистов очередные планы по «освобождению» Украины.

Как известно, минские договоренности предусматривают реализацию масштабного комплекса задач до конца 2015 года, в том числе проведение выборов на Донбассе исключительно в рамках украинского законодательства.

Фейковые «выборы» в непризнанных «республиках» перечеркивают договоренности. Чтобы в этом направлении «перевести стрелки» на Киев, глава «нарсовета ДНР» усмотрел «нарушение» на заседании СНБО, и решил, используя его, угрожать Украине, информирует Хроника.инфо со ссылкой на kriminal.tv.

По мнению Пушилина, присутствие на заседании генсека НАТО указывает на планы Украины по дальнейшей интеграции с альянсом (ну да, открыл, называется, Америку). В ДНР с этим категорически не согласны. Тем более, что по этому поводу уже даже негативно высказался главарь «республики» Захарченко. Поэтому если Украина будет продолжать делать шаги в сторону НАТО, ДНР оставит за собой право на выход из минского процесса.

Более того, Пушилин снова пригрозил тем, что ДНР/ЛНР возьмутся за освобождение не только территории Донецкой и Луганской областей, но и, возможно, других регионов. Глава «нарсовета» и зарегистрированной в Украине партии МММ считает очевидным, что Украина «должна иметь внеблоковый статус».

Читайте также: Главари боевиков объявили новую дату псевдовыборов

Как и раньше, никто из представителей СНБО не прокомментировал угрозы Пушилина. Вместе с тем, раньше угрозы главарей террористов звучали более убедительно. Теперь о них говорят с некой долей вероятности.

Рекомендуем прочитать

Протесты в Колумбийском университете: арест более 100 студентов

OSHU

Управление коммерческой недвижимостью

Партнер

Вице-президент Харрис критикует Трампа за ограничения на аборты

OSHU

3 комментария

UA 26.09.2015 в 12:52

Типичные методы террористов во всем мире — угрозы и шантаж для достижения своих целей. Ничего нового — все по законам жанра.

Ответить
Юрий 26.09.2015 в 13:01

Натуральные террористы и убийцы. Ничего они Украине уже сделают им остается по любому раскладу сдохнуть. А ихними (ртами или хавальниками ) говорят из Кремля.

Ответить
Bazil 26.09.2015 в 13:02

Щоб ви повиздхали тварюки.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.