hronika.info
Общество

ТОП-5 самых распространённых ошибок, которые совершают женщины в борьбе за мужчину

ТОП-5 самых распространённых ошибок, которые совершают женщины в борьбе за мужчинуТак как женщин на Земле больше, чем мужчин, за последних изредка, но приходится бороться. Все женщины практически уверенны в том, что хороший мужчина либо ещё не родился, либо уже давно женился, таким образом и возникают супружеские измены. Одинокие женщины так и тянуться к замужним мужчинам, а обманутые жёны в борьбе за своего мужа часто совершают ошибки.

ТОП-5 самых распространённых ошибок, которые женщины совершают, когда ведут борьбу за своего мужчину:

1. Родить ребёнка — это самая глупая ошибка, которую может совершить любящая женщина. Ни один мужчина не поведётся на то, что скоро станет папой, он всё равно уйдёт к другой, а ребёнок только станет жертвой маминой глупости.

2. Критиковать любовницу мужа ни в коем случае нельзя! Любой мужчина, предавший свою жену и влюбившийся на стороне, будет защищать свой выбор, а критика лишь утвердит его «правильные» выводы.

3. Попытка увидеть разлучницу, которая увела мужа — довольно смелое решение, по крайней мере, зачастую жена, которой изменили, куда хуже выглядит, чем та, которая согрела мужчину «на стороне». Поэтому лучше не делать этого, данный поступок может привести к ещё большему разочарованию.

4. Заставить мужа-изменщика ревновать — это одна из самых популярных ошибок покинутых жён, потому как многие мужчины только вздохнут от того, что уже как бы ни в чем не виноваты. Некоторые мужья, которые давно ходят «налево» только обозлятся и ещё быстрее уйдут от такой жены, которая не в депрессию падает после измены мужа, а по мужикам шастает.

5. Закатить скандал — это лишняя нервотрёпка и негативные эмоции, а женщина в любой ситуации должна оставаться женщиной. Никаких скандалов, так мужчина будет мучиться больше и дольше!

Читайте также: Психологи: обниматься нужно, как можно чаще, тогда в жизнь придёт счастье

Психологи считают, что лучше всего написать неверному мужу послание о том, как невыносимо больно, когда знаешь об измене. Ещё лучше собрать чемоданы изменщику и выгнать, так до него дойдёт быстрее: мужчина либо подумает о том, что совершил ошибку и вернётся к всё-таки любимой жене, либо уже уйдёт навсегда.

Рекомендуем прочитать

Не покупайте роутер, пока не ознакомитесь с этим гайдом

Партнер

Судебный процесс по делу Дональда Трампа о деньгах молчания начнется 15 апреля

OSHU

Умные решения для комфортного климата

Партнер