hronika.info
Общество

Семья главного подозреваемого в убийстве крымских медиков опубликовала «открытое письмо»

Семья главного подозреваемого в убийстве крымских медиков опубликовала «открытое письмо»  В письме родные Небиева приносят свои извинения семьям погибших.

В эфире программы Zaman на крымскотатарском телеканале ATR было зачитано открытое письмо проживающей в оккупированном Симферополе семьи оператора канала 55-летнего Бекира Небиева, которого «власти» Крыма называют главным подозреваемым в расстреле местных медиков.

В письме родные Небиева приносят свои извинения семьям погибших и просят не придавать трагедии политический и национальный подтекст, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Обозреватель.

Читайте также: Певица Лорак опубликовала открытое письмо

«Сегодня наша семья несет на себе всю тяжесть моральной ответственности за страшное преступление, совершенное отцом. Это очень тяжелый груз, который нам придется нести всю жизнь. Пусть это не покажется вам кощунством, но мы просим прощения у всех, кому отец принес зло. В эти дни мы об одном просим всевышнего: пусть он поможет перенести страшное горе семьям погибших, пусть он даст выздоровление и долгих лет жизни пострадавшим», – говорится в тексте.

Рекомендуем прочитать

PWS Nordic про образование как ключ к защите от мошенничества в сфере криптовалют

Партнер

Протесты в Колумбийском университете: арест более 100 студентов

OSHU

Управление коммерческой недвижимостью

Партнер