hronika.info
Общество

Украинцы уже ничего не ждут от Генассамблеи ООН

Украинцы уже ничего не ждут от Генассамблеи ООН Только 2% опрошенных согласились с вариантом, что после Генассамблеи ООН российский лидер «устроит истерику и откажется от власти».

Жители Украины, в своем большинстве, считают, что стране нечего ждать от прошедшей в Нью-Йорке юбилейной, 70-й Генеральной ассамблеи Организации Объединенных Наций.

Об этом свидетельствуют данные очередного online голосования «Чего ждать Украине от Генассамблеи ООН?», который «Обозреватель» проводил с 28 сентября по 2 октября, пишет Хроника.инфо.

В целом, проголосовало 9 тыс. 178 человек. Подавляющее большинство (61%) проголосовали за вариант «Ничего: говорили, балакали, сіли і заплакали…». Вторым по результативности оказался ответ «Война на востоке Украины вспыхнет с новой силой», набравший 15% голосов.

Еще 12% человек считают, что итогами Генассамблеи станет возможность переубеждения Россией променять Украину на Сирию. 11% решили, что итогом глобального события станет трибунал над президентом Российской Федерации Владимиром Путиным и окончание войны на Донбассе.

Читайте также: Порошенко сообщил, с кем планирует встретиться на Генассамблеи ООН

И только 2% опрошенных согласились с вариантом, что после Генассамблеи ООН российский лидер «устроит истерику и откажется от власти».

Рекомендуем прочитать

PWS Nordic про образование как ключ к защите от мошенничества в сфере криптовалют

Партнер

Протесты в Колумбийском университете: арест более 100 студентов

OSHU

Управление коммерческой недвижимостью

Партнер