hronika.info
Общество

Двоих подозреваемых в беспорядках под Радой выпустили под домашний арест

 Двоих подозреваемых в беспорядках под Радой выпустили под домашний арестАпелляционный суд города Киева отпустил под домашний арест подозреваемых в беспорядках возле Верховной Рады 31 августа Марка Мельничука и Алексея Логвина

Суд изменил меру пресечения с содержания под стражей на домашний арест в ночное время, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на РБК-Украина.

Апелляционный суд Киева изменил меру пресечения активистам ВО «Свобода» Алексею Логвину и Марку Мельничуку, задержанным по делу о столкновениях под Верховной Радой, с содержания под стражей на домашний арест в ночное время. Об этом на Facebook сообщил лидер ВО «Свобода» Олег Тягнибок.

«Несовершеннолетнему Алексею Логвину суд изменил меру пресечения на домашний арест (ночное время)! Интересно, что суд поручил освободить из-под стражи Алексея немедленно, а охрана не может уже минут 20 открыть замок клетки», — написал Тягнибок.

Читайте также: Лидер одесского Автомайдана отправился под домашний арест

Позже Тягнибок написал, что из-под ареста освободили еще одного «свободовца» Марка Мельничука, которому также по апелляции назначили меру пресечения — «домашний арест в ночное время».

Рекомендуем прочитать

PWS Nordic про образование как ключ к защите от мошенничества в сфере криптовалют

Партнер

Протесты в Колумбийском университете: арест более 100 студентов

OSHU

Управление коммерческой недвижимостью

Партнер