hronika.info
Общество

Авиапарки ВИПов: золото и красное дерево все еще в тренде

Авиапарки ВИПов: золото и красное дерево все еще в трендеБогатые и известные люди в нашей стране не остро отреагировали на экономический кризис и продолжают пользоваться ВИП-самолетами.

ВИП-персоны нашей страны только для пиара могут рассказать о своем пристрастии к эконом-классу во время воздушных перелетов. На самом деле они ни в чем себе не отказывают ни на земле, ни в небе. Так у Герег самый дорогой авиалайнер, а на бывшем ВИП-самолете Леонида Кучмы летает Арсений Яценюк. В салоне частного самолета отделка выполнена из дерева помеле махогон, а кресла обиты нежнейшей кожей в светлых тонах. Поговаривают, что даже национальный герб выполнен из золота.

Роскошный самолет Ан-74 ТК300Д за $15 млн. был сконструирован специально для Кучмы с именной регистрацией. Сейчас на этом лайнере с овальными иллюминаторами, пепельницами из 24-каратного золота и салоном с панелями из дерева помеле махогон был замечен Арсений Петрович.

Авиапарки ВИПов: золото и красное дерево все еще в тренде
Авиапарки ВИПов: золото и красное дерево все еще в тренде

Читайте также: Снова в тренде: в Сети высмеяли «винтажные» ватники

До недавнего времени Ан стоял «замороженным» в Борисполе. На нем не захотел летать Ющенко, а при Януковиче его вообще поставили в ангар — бывший президент предпочитал летать на Airbus. При этом известно, что личные самолеты есть в распоряжении большинства уважающих себя крупных бизнесменов Украины.

Рекомендуем прочитать

Как выбирать функциональную тактическую одежду для экстремальных условий

Партнер

Як вибрати надійну бригаду вантажників?

Партнер

Виды оборудования для переработки тонколистового металла

Партнер