hronika.info
Общество

Сегодня в Украине резко похолодало

Сегодня в Украине резко похолодало7 октября принесло в Украину основательное похолодание.

Ночью с 6 на 7 октября температура воздуха в большинстве областей Украине снизилась до 4-6 градусов. Во многих регионах утро выдалось хмурым и дождливым. Разбалованные теплым сентябрем украинцы расслабились и оказались неготовыми к резкому похолоданию – кто-то спешно достает осенний гардероб, а кто-то сейчас начнет спешно рассказывать о проблемах с запуском отопления. Ведь дневная температура будет варьировать в пределах 8-10 градусов, а значит, что среднестатистическая дневная температура предполагает старт отопительного сезона.

Тепло сегодня будет в Закарпатской, Херсонской, Одесской и Николаевских областях – здесь воздух прогреется до 22-х градусов. Но ночи в этих регионах будут достаточно свежими — всего 10-12 градусов тепла.

Завтра, 8 октября, снижение температуры станет еще более ощутимым: ночью в центре, на севере и на востоке Украины ожидаются заморозки до «минус» 1-4 градусов. Днем в этих регионах будет свежо — 6-9 градусов тепла.

Читайте также: Доллар в Украине резко подорожал

В четверг температура воздуха снизится уже на юге и западе: ночью — до 3-5 градусов выше нуля, днем — до 8-12 градусов тепла. В ближайшие дни в Украине будет облачно, небольшие осадки ожидаются только в восточных регионах страны.

Рекомендуем прочитать

Обратный расизм? Йельский университет дискриминирует белых и азиатов

OSHU

Топ-5 причин выбрать чехол из крокодиловой кожи для iPhone

Партнер

Внутрисезонный турнир нба: плюсы, минусы и проблемы

Партнер