hronika.info
Общество

Харьков: открыт сайт для сообщений о правонарушениях

Харьков: открыт сайт для сообщений о правонарушенияхХарьковская патрульная полиция запустила в тестовом режиме онлайн-сайт, где каждый харьковчанин может сообщить о правонарушениях.

Патрульная полиция Харькова начала тестировать онлайн-сервер, на котором все желающие могут оставить жалобу в отношении одного из правонарушений. Для этого необходимо зайти на сайт, выбрать вид правонарушения, указать место и дату инцидента.

В предлагаемой форме необходимо заполнить личные данные, которые не будут публичными – на сайте они не отображаются. Также на сайте работает интерактивная карта города, где отмечены уже совершенные правонарушения.

Читайте также: В Украине появился новый авиарейс

Стоит напомнить, что онлайн общение с представителями силовых структур становится все более масштабным и популярным. Правоохранители надеются, что таким образом при помощи населения они смогут более оперативно реагировать на все правонарушения и после определенного анализа подключаться к профилактическим мероприятиям.

Рекомендуем прочитать

Что такое коллаген, зачем он нужен, как его принимать?

OSHU

Не покупайте роутер, пока не ознакомитесь с этим гайдом

Партнер

Судебный процесс по делу Дональда Трампа о деньгах молчания начнется 15 апреля

OSHU

1 комментарий

Инна 21.10.2015 в 21:24

По номеру 102 20.10.15 был сделан вызов по причине нарушения трудового кодекса. По адресу пр. Героев Сталинграда,171 приехал патруль полиции. Мужщина, который их вызвал конкретно показал факт нарушения. После 17:00 работников КП Харьковводоканал, начальник заставлял менять трубы в подвале, не имея никаких законных аргументов, хотя работают они до 17:00. Патруль подъехал к месту нарушения около 21:00. Их встретил мужщина. Хотел провести в подвальное помещение для фиксирования фамилий слесарей, полиция отказались. Возле подъезда стояла машина Харьковводоканала в которой находились мастер слесарей и водитель, патруль не подошел даже к ним. Кроме того, что они просили мужщину, написать, что претензий к полиции нет, полиция ничего не сделала. Вопрос: Для чего они приезжали, за что получают з/п и будет ли проведено раследование в КП ХАРЬКОВВОДОКАНАЛ по факту нарушения трудового кодекса?

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.