hronika.info
Общество

Автор законопроекта о легализации проституции теперь призывает карать за нее

Автор законопроекта о легализации проституции теперь призывает карать за нееЗаконопроект о легализации проституции был отозван его автором, который теперь требует ужесточить за это наказание.

Народный депутат Украины Андрей Немировский отозвал свой законопроект с предложением легализовать проституцию Он объяснил свои действия тем, что вовсе не собирался настаивать на легализации, а хотел привлечь внимание общественности к этому позорному явлению, которое он сравнивает с торговлей людьми.

Сам Немировский сказал, что подача этого законопроекта была провокацией с его стороны. Но должной реакции он не дождался – ни власть, ни общественность не уделили внимание этому явлению. Парламентарий сетовал, что так и не получилась дискуссия вокруг темы о необходимости ужесточения борьбы с сутенерством, распространением ВИЧ-инфекции – сопутствующими проституции проблемами.

Читайте также: Луценко объяснил необходимость легализации проституции

Народный избранник уверен, что проституция в Украине «крышуется» правоохранителями и заявил, что пора положить конец ситуации, когда сотни тысяч украинских девушек вывозятся в заграничные бордели. Известно, что Немировский подготовил новый законопроект, в котором предлагает усилить криминальную ответственность за торговлю людьми, сутенерство и проституцию.

Рекомендуем прочитать

Сиропы для кофейни: зачем нужны и какие выбрать?

Партнер

Складчина Биз: Образование через Совместные Покупки

Партнер

PWS Nordic про образование как ключ к защите от мошенничества в сфере криптовалют

Партнер